Праздник для первокурсников

Опубликовано 01 сентября 2008
test
1 сентября в Институте педагогики, психологии и социологии прошло очень весело, позитивно и с размахом. Праздник для первокурсников состоял из двух частей — официальной и праздничной. Официальная часть проходила в главном корпусе на пр. Свободном, 79 в БА, где первокурсники увидели фильм о том, как они поступали в СФУ (в котором, кстати сказать, с зачислением в ряды студентов Сибирского федерального их поздравил «сам он» — В.В. Путин!!!), познакомились с представителями кафедр психолого-педагогического факультета, услышали бодрое напутственное слово заместителя декана по учебной работе Т. В. Окладниковой, поздравление от профкома СФУ. После чего официальную часть продолжили студенты старших курсов, вручив младшему поколению студенческие билеты, подарки и пригласительные в МВДЦ «Сибирь» на праздничную часть. Обменявшись контактами с новоизбранными старостами первого курса и зарядившись хорошим настроением, студенты института педагогики, психологии и социологии дружно отправился в «Сибирь». Здесь ИППС порадовал студентов сибирского федерального своей гостиной «Connecting Students». Фотовыставка с фрагментами из жизни психолого-педагогического факультета, замечательные поделки из батика от инженерно-педагогического факультета, веселые тренинги на сплочение, занимательные головоломки, Twister — вот лишь малая доля всего, что творилось в тот вечер на площадке института педагогики, психологии и социологии. Спасибо организаторам праздника за замечательный и незабываемый «День Знаний»!!! Такого положительного заряда энергии студентам должно хватить на весь последующий учебный год! Или хотя бы до следующих праздников в Сибирском федеральном университете =))
Автор: Вероника Сухочева
студентка 3 курса направления «Педагогика»