Главная » Наука » Проекты

Название проекта Научный руководитель Список участников
1. Actions of Lifelong Learning addressing Multicultural Education and Tolerance in Russia.
In the framework of the project «TEMPUS ALLMEET»
Смолянинова О.Г. Исполнители:
Коршунова В.В., Безызвестных Е.А., Назаренко Е.М., Попова Ю.В., Труфанов Д.О., Машанов А.А., Ростовцева М.А., Помазан В.А.
2. Усиление практической направленности подготовки будущих педагогов в программах бакалавриата в рамках укрупненной группы специальностей «Образование и педагогика» по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» (Учитель начальных классов) на основе организации сетевого взаимодействия образовательных организаций, реализующих программы высшего образования и среднего профессионального образования.
Госконтракт № 05.043.12.0031 от 18.06.2014
Смолянинова О.Г. Исполнители:
Коршунова В.В., Лукина А.К., Колокольникова З.У., Юдтина Ю.Г., Федоренко Е.Ю., Островерх О.С.
3. Исследование условий формирования общероссийской идентичности у учащейся молодежи средствами образования.
Лукина А.К.
4. Теория компетентностно-ориентированного обучения.
Соснин Н.В.