Главная » Дополнительное образование

Центр переподготовки и повышения квалификации ИППС

Информация о ЦПиПК:

Центр переподготовки и повышения квалификации успешно работает с 2000 года.
Осуществляет дополнительное профессиональное образование посредством реализации дополнительных профессиональных программ:

К обучению по дополнительным профессиональным программам допускаются:

• лица, имеющие или получающие среднее специальное образование;
  • лица, имеющие или получающие высшее профессиональное образование.

Условия:

• Форма обучения очная, очно-заочная с применением дистанционных технологий, индивидуальная, выездные тренинги и погружения, организационно-деятельностные игры.
  • Образовательные услуги предоставляются юридическим и физическим лицам.
  • Договор на оказание услуг по программам дополнительного профессионального образования заключается с ректором СФУ.
  • Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, ведущие специалисты предприятий края, представители бизнес-элиты с большим практическим опытом в области психологии, педагогики и связей с общественностью.
  • Специалисты ДПО готовы разработать индивидуальные образовательные программы для отдельных слушателей и компаний.
  • По окончании обучения выдаются документы установленного образца: удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.

Для записи на курсы необходимо заключить договор, при себе иметь паспорт.