Выпускник программы «Медиация в образовании» провел первый кейсовый чемпионата ProМедиацияSkills

Опубликовано 28 ноября 2022

25 ноября прошел очный тур городского кейсового чемпионата ProМедиацияSkills среди школьных служб медиации города Красноярска в рамках реализации инфорастурктурного проекта «Территория Красноярский край».
Данный конкурс был организован выпускником кафедры ИТОиНО программы «Медиация в образовании» Эгле Е. С. и магистранткой той же программы Ильвутиковой Е. В.. Коллеги работают в МАОУ СШ 150 имени Героя Советского Союза В. С. Молокова. Эгле Евгений является руководителем социально-психологической службой школы и КРОО «Генензис».
В экспертную комиссию конкурса вошли зав. каф. ИТОиНО д.п.н., профессор, руководитель образовательной программы «Медиация в образовании» Смолянинова О.Г. и старший преподаватель кафедры ИТОиНО Подусова Н.С.
Первое место среди «Игроков –переговорщиков» заняла команда «Службы переговоров Универс» МАОУ КУГ №1 Универс, в номинации «Медиаторы» заняла команда «Горящая звезда» МБОУ Лицей №10.
Поздравляем ребят с победой и благодарим выпускников кафедры, развивающих медиативную культуру среди школьников Красноярска!

28 ноября 2022 г.