Фестиваль педагогических практик ИППС

Опубликовано 26 декабря 2022

22 декабря состоялся Фестиваль педагогических практик Института педагогики, психологии и социологии. Целью проведения Фестиваля является поддержка профессионального становления и самоопределения студентов педагогических и психолого-педагогических направлений подготовки, поддержка студенческих инициатив и креативности в сфере профессиональных педагогических проб.
В Фестивале свою психолого-педагогическую практику представили 15 студенческих команд. Лучшие практики были удостоены грамот I-III степени:

I место – Бейсова Е.А. за предоставленную психолого-педагогическую практику «Игра для коммуникативных навыков»;

I место – команда в составе Бабич О.И., Бондаревская Е.П., Амплеева А.С., Фефелова П.Е. за предоставленную психолого-педагогическую практику «Киноклуб»;

II место – команда «Заметки дислексика» в составе:Антипина П.И., Афанасова Н.В., Губенина Д.М. за предоставленную психолого-педагогическую практику «Дислексия»

II место – команда «Центр семьи "Октябрьский"» в составе: Макаренко А.Ю., Сушилова А.М., Ветров Д.А. за предоставленную психолого-педагогическую практику «Активный туризм, как средство коррекции агрессивного поведения подростков»

III место – команда «Гамма» в составе: Благодарев А.Р., Росьянская Ю.А., Федченко Е.В., Яковлева Е.Е. за предоставленную психолого-педагогическую практику «Первый опыт практики».

26 декабря 2022 г.