Краевая олимпиада по психологии для старшеклассников

Опубликовано 24 января 2023

В Институте педагогики, психологии и социологии СФУ стартовала Краевая олимпиада по психологии для старшеклассников. Олимпиада проводится в 4 этапа:
1 этап – заявочная кампания для I заочного тура Олимпиады – с 10 по 31 января 2023 года.
2 этап – I заочный тур Олимпиады – с 1 февраля по 1 марта 2023 года.
3 этап – заявочная кампания II очного тура Олимпиады – с 1 по 15 марта 2023 года.
4 этап – II очный тур Олимпиады – с 27 марта по 2 апреля 2023 года (конкретная дата будет уточнена дополнительно)
Для участия в I заочном туре Олимпиады до 31 января 2023 (включительно) старшеклассники должны пройти авторизацию в системе дистанционного образования и тестирования для школьников СФУ, размещенной по адресу https://sdo.sfu-kras.ru, и записаться на курс «Краевая олимпиада по психологии для старшеклассников».
Победители и призеры Краевой олимпиады по психологии для старшеклассников имеют возможность получить дополнительные баллы при поступлении на все направления подготовки Сибирского федерального университета (победители – 4 балла, призеры – 3 балла).
Приглашаем к участию в Олимпиаде обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Красноярского края.
Координатор Краевой олимпиады по психологии для старшеклассников, член оргкомитета – Бенькова Оксана Анатольевна, кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры психологии развития и консультирования; тел. +7(902)964-92-42; e-mail: obenkova@sfu-kras.ru.

24 января 2023 г.