На кафедре ИТОиНО - новый кандидат наук

Опубликовано 23 марта 2023

22 марта 2023 года в Москве состоялась успешная защита диссертации "ФОРМИРОВАНИЕ ГОТОВНОСТИ К ОНЛАЙН-МЕДИАЦИИ МАГИСТРАНТОВ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ" на соискание ученой степени кандидата педагогических наук аспиранта (соискателя) кафедры информационных технологий обучения и непрерывного образования Алексеевой Екатерины Алексеевны, научный руководитель - академик РАО, доктор педагогических наук, профессор Смолянинова Ольга Георгиевна. Защита прошла на базе диссертационного совета 72.2.007.01 ГАОУ ВО «Московского городского педагогического университета».

Коллектив кафедры и института от всей души поздравляет аспиранта и научного руководителя с этим значимым событием и достижением, и желает новых успехов в научно-исследовательской деятельности!

23 марта 2023 г.