Завершился Всероссийский конкурс «Проектирование студенческих инициатив»

Опубликовано 24 мая 2023

На базе Научно-методического центра сопровождения педагогических работников и Института педагогики и психологии АГГПУ им. В.М. Шукшина завершился Всероссийский (с международным участием) конкурс «Проектирование студенческих инициатив» (03-22 апреля 2023г.).
На конкурс поступило 325 работ: студентов высших учебных заведений (265), студентов учреждений среднего профессионального образования (54), обучающихся психолого-педагогических классов (6). Конкурс объединил участников из 44 субъектов Российской Федерации, а также стран СНГ (Республика Беларусь и Казахстан).
Студенты ИППС группы ПП21-04Б Ветров Денис, Сушилова Анастасия и Макаренко Анна приняли участие в конкурсе с проектной работой «Активный туризм как средство продуктивного развития подростка группы риска» и заняли второе место по направлению «Психология, Профилактика девиантного поведения». Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейшей активной и продуктивной работы!

24 мая 2023 г.

Diplom.pdf540.96 кб