Главная » Наука » Проекты

Название проекта Научный руководитель Список участников
1. I Международная конференция «Медиация в образовании: поликультурный контекст»
РФФИ 19-014-20014
Смолянинова О.Г.
2. Конкурс «Околонаучный DIST-UP» Смолянинова О.Г. Исполнители:
Лукина А.К

3. Грант Программы Erasmus+ International Credit Mobility К-104. 2020 в университет г. Сантьяго-де-Компостела Попова Ю.В. Исполнители:
Попова Ю.В. Смолянинова О.Г

4. Грант ККФПНиНТД

Проект прикладного научного исследования, направленного на обеспечение устойчивого развития Арктики и Крайнего Севера «Разработка дистанционного курса по онлайн-медиации в образовании как инструмента для социализации детей с ограниченными возможностями здоровья»

Груздева Е.А. Исполнители:
Груздева Е.А., Смолянинова О.Г

5. Грант ККФПНиНТД

Проект прикладного научного исследования, направленного на обеспечение устойчивого развития Арктики и Крайнего Севера «Разработка модели формирования и продвижения регионального бренда Красноярского края в сфере подготовки поликультурных медиаторов в образовании и медиаторов-сверстников»

Иванов Н.А. Исполнители:
Иванов Н.А., Смолянинова О.Г.

6. Исследование медиативных практик в сфере образования для гармонизации межнациональных отношений в поликультурной среде
РФФИ 18-013-00528
Смолянинова О.Г. Исполнители:
Коршунова В.В., Безызвестных Е.А., Дайнеко Я.М., Попова Ю.В.