Главная » Наука » I Международная конференция «Медиация в образовании: поликультурный контекст»

Спикеры

Видеолекции

Участники конференции

Комитет

Концепция развития медиативных практик в поликультурном обществе: проблемы и перспективы. Андронникова О.О.

Развитие школьной медиации в Иркутской области. Архипкина А.С.

Региональная концепция развития службы примирения на основе медиативного метода и восстановительного подхода: опыт кемеровской области. Белоногова Е.В.

Зеркальные нейроны и культурные нейропаттерны в межкультурной медиации. Вербицкая Н.О.

Приобщение студентов к ценностным установкам Национальной программы «Рухани жаңғыру» (по итогам мониторинговых исследований). Жилбаев Ж.О.

Культуры партнерства в образовании в XXI веке. Козлова О.Н.

Восстановительный подход в образовании Мировые и Российские тенденции. Коновалов А.Ю.

I Международная конференция «Медиация в образовании: поликультурный контекст». Смолянинова О.Г.

Конфликты в современной подростковой среде. Собкин В.С.

Стратегия и тактика развития образования в XXI веке. Ямбург Е.А.